4,8
Рейтинг в Яндекс
на основании 47 отзывов
Пишите, мы онлайн
+7 (8412) 29-32-36
Пишите, мы онлайн
+7 (8412) 29-32-36

Зачем мне дом?

Зачем мне дом?

В различных источниках нам называют три основные причины переехать из квартиры в дом: отсутствие соседей, возможность пожарить шашлыки и построить баньку. Согласитесь, такой себе незамысловатый наборчик предубеждений городского жителя…Во-первых соседи есть. Пусть не за стенкой, а за забором, но они есть и общаться с ними придется. Да и покупать дом для того чтобы пожарить шашлычки?…вы это серьезно???

Хотим предложить вам свою версию на основе наших наблюдений за реальной жизнью. Для чего люди осознанно выбирают строительство своего дома вместо «человейников»?

Зона комфорта

 

Что вы видите находясь в квартире? – Стены и потолок! Куда бы вы не посмотрели взгляд упирается в стены и в потолок. Вы, наверное, изучили уже все рисунки на обоях сидя за столом в маленькой кухне между плитой и холодильником.

А что вы видите, находясь за городом? – Горизонт и чистое небо! Куда ни глянь – свободное пространство! Жизнь за городом на своем земельном участке дает ощущение свободы. Это сложно объяснить, нельзя увидеть или потрогать. Это можно только почувствовать.

С – свобода!

 


Дети

 

Если вы задумываетесь о воспитании детей, то наверняка сталкивались с таким термином как «личное пространство ребенка». Это не только люди вокруг него, но и физическое пространство. Когда у каждого ребенка есть своя комната, шкаф, одежда, игрушки, домашнее животное, за которым он ухаживает и т.д. В своем доме у вас будет возможность создать для своих детей личное пространство. Ребенок вырастет в гармоничную личность!

Б – будущее!

 


Работа

 

Не стоять в пробках, не пользоваться общественным транспортом, а иметь возможность заниматься любимой работой да еще и в комфортных условиях! Вы думаете это невозможно? – легко! Даже среди ваших знакомых найдутся такие счастливчики. Просто предусмотрите на этапе планировки для себя рабочий кабинет. Среди наших клиентов есть владелец бизнеса по продаже и установке автостекол. Кроме основного дома, мы спроектировали для него склад и мастерскую на участке. Человек работает на себя. Никому ничего не должен)

Н – независимость!

 


Хобби

 

Всю жизнь мечтал заняться каким-либо хобби, но в небольшой квартире не хватает места? Столярка, сварочный пост, автомастерская, виноделие, птицеводство, выращивание цветов, швейное дело – и это немногочисленные примеры только из наших наблюдений. В своем доме у вас будет масса возможностей для собственного развития.

Т – творчество!

 


Домашние животные

 

Содержать в квартире животное размером больше кота – это те еще хлопоты. Собаки, кошки, свинки, пумы… Да хоть коня заведи!!! Кстати, одна моя знакомая семейная пара так и сделали. Она просто обожает лошадей. Вот и завели коня. А у него водный катер. Так и катаются – она скачет на коне по берегу, он на катере по Сурскому)

Р – радость!

 


Резюмируя выше сказанное: жить и работать в комфортных условиях, иметь возможность творчески развиваться и радоваться жизни – все это в совокупности дает человеку ощущение счастья. Именно так жизнь в своем доме меняет людей – они становятся счастливыми! Присоединяйтесь и вы)

С -СЧАСТЬЕ!!!